首页  学院概况  党建工作  师资队伍  课程建设  人才培养  科学研究  统战基地  专题网站 

历任领导

当前位置: 首页 >> 学院概况 >> 历任领导
历任领导名录 2017/04/01 
院长兼党总支书记牟宗荣(2011-2013) 2017/03/27 
院长兼党总支书记杜裕禄(2013-2016) 2017/03/26 
副院长曲建英(2011-2013) 2017/03/24 
副院长魏红卫(2011-2016) 2017/03/22 
共5条  1/1 
首页上页下页尾页

通知公告

更多>>

学院新闻

更多>>
 

Copyright © 2005-2012青岛科技大学马克思主义学院